Pet Exchange: Unterschied zwischen den Versionen
Aus BDO-Wiki
Cassjo (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="text-align: center;" |- ! ! T1 ! T2 ! T3 ! Wizard<br>Gosphy |- ! T1<br><small>→T3</small> | 55% | - | - | 65% |- ! T2<br…“) |
Cassjo (Diskussion | Beiträge) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | ! T1 | + | ! <small>+ T1</small> |
| − | ! T2 | + | ! <small>+ T2</small> |
| − | ! T3 | + | ! <small>+ T3</small> |
| − | ! Wizard<br>Gosphy | + | ! <small>+ Wizard<br>Gosphy</small> |
|- | |- | ||
! T1<br><small>→T3</small> | ! T1<br><small>→T3</small> | ||
Aktuelle Version vom 19. Dezember 2018, 12:23 Uhr
| + T1 | + T2 | + T3 | + Wizard Gosphy | |
|---|---|---|---|---|
| T1 →T3 |
55% | - | - | 65% |
| T2 →T3 |
65% | 80% | - | 75% |
| T3 →T4 |
15% | 25% | 35% | 20% |